Страховые выплаты, связанные с COVID-19, могут составить 5 млрд фунтов - Lloyd s of London




Выплаты компаний страхового рынка Lloyd s of London по случаям, связанным с пандемией COVID-19, составят порядка 5 млрд фунтов стерлингов, ожидают в Lloyd s.

Страховщикам предстоят выплаты по широкому кругу страховых случаев - от отмены мероприятий до прекращения предпринимательской деятельности.


В первом полугодии 2020 года выплаты Lloyd s по случаям, связанным с пандемией, составили 2,4 млрд фунтов с учетом возмещения расходов за счет договоров перестрахования.


В связи с этим, комбинированный коэффициент убыточности Lloyd s достиг 110,4%, говорится в пресс-релизе страхового рынка. Без учета выплат, связанных с коронавирусом, комбинированный коэффициент опустился до 91,7% с 98,8% в первом полугодии прошлого года.


Убыток Lloyd s в первом полугодии составил 400 млн фунтов стерлингов, тогда как годом ранее страховой рынок зафиксировал прибыль в 2,3 млрд фунтов. Прибыль от основных операций без учета последствий COVID-19 в январе-июне текущего года составила 1 млрд фунтов.


Валовой объем премий увеличился до 20 млрд по сравнению с 19,7 млрд годом ранее.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Страховые выплаты, связанные с COVID-19, могут составить 5 млрд фунтов - Lloyd s of London. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Страховые выплаты, связанные с COVID-19, могут составить 5 млрд фунтов - Lloyd s of London собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Страховые выплаты, связанные с COVID-19, могут составить 5 млрд фунтов - Lloyd s of London. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Страховые выплаты, связанные с COVID-19, могут составить 5 млрд фунтов - Lloyd s of London собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!