Tiffany и Slack упали на премаркете




finbi.ru — Акции(Tesla выросли на 6,8%, восстановившись после падения на 21% во вторник, самого большого за всю историю. Акции компании по-прежнему почти на 300% выше, чем в начале года.


Акции Apple подорожали на 2,9%, также восстановившись после недавнего резкого падения. Технический гигант подал встречный иск против Epic Games, производителя игры Fortnite, из-за потерянных гонораров и других убытков. Epic подала в суд на Apple за удаление Fortnite из магазина мобильных приложений App Store в споре о комиссионных, взимаемых Apple.


Акции Slack Technologies упали на 16%, несмотря на то, что это приложение для обмена сообщениями сообщило о результатах за второй квартал, которые оказались лучше ожиданий. Рост счетов, являющийся ключевым индикатором будущих доходов, замедлился за квартал.


Акции Tiffany подешевели на 9,7% после того, как компания LVMH заявила, что не сможет совершить поглощение американского ритейлера предметов роскоши за $16 млрд, о чем объявляла ранее. Tiffany подала иск, утверждая, что LVMH нарушила свои обязательства.


Акции AstraZeneca снизились на 1,9% после того, как фармацевтический гигант заявил, что приостановил глобальные испытания своей экспериментальной вакцины против коронавируса из-за необъяснимого заболевания одного из участников.


Акции Northrop Grumman выросли на 1,3% после того, как военно-промышленная компания сообщила, что ВВС США заключили контракт на $13,3 млрд на модернизацию системы американских межконтинентальных баллистических ракет.


Акции Lululemon Athletica упали на 4,8%, несмотря на то, что результаты компании по производству спортивной одежды оказались выше оценок Уолл-Стрит за квартал, однако неспособность компании предоставить прогноз встревожила аналитиков.


Акции Under Armour подешевели на 1,3% после того, как производитель спортивной одежды заявил во вторник, что уволит около 600 сотрудников по всему миру, ожидая расходов в размере около $235 млн.


Акции Lyft снизились на 1% после сообщения об увеличении количества найма такси в августе на 7,3% по сравнению с месяцем ранее. Но это все равно на 53% ниже, чем годом ранее.


Акции Netflix подорожали на 2,2% после того, как компания объявила о коренном изменении управления, назначив Белу Баджарию ответственным за глобальное производство оригинальных сериалов компании.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему Tiffany и Slack упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Tiffany и Slack упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tiffany и Slack упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tiffany и Slack упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!