Кремль: Россия захеджировалась от падения рубля




МОСКВА (Рейтер) - Мировая экономическая конъюнктура нестабильна, и волатильность на рынках оказывает влияние на курс рубля, но власти РФ захеджировались от его падения, сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента Владимира Путина, не приведя подробностей.

"Определенная волатильность и раньше имела место. Чаще всего, практически всегда, рубль потом откатывался назад... Волатильность имеет место, мировая экономическая конъюнктура нестабильна, поэтому волатильность не может не оказывать какое-то влияние на нас", - сказал Дмитрий Песков.

В последние недели неопределенность на российском рынке форекс генерируется ситуацией в Белоруссии и последствиями предполагаемого отравления российского оппозиционера Алексея Навального.


Оба фактора таят риски введения антироссийских санкций и оказывают неблагоприятное влияние на курс рубля и динамику рублевых активов безотносительно тенденций на внешних рынках, говорят участники торгов и аналитики.

(Мария Киселева, Александр Марроу. Текст Анастасии Тетеревлевой; редактор Антон Колодяжный)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Россия захеджировалась от падения рубля. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кремль: Россия захеджировалась от падения рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Россия захеджировалась от падения рубля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль: Россия захеджировалась от падения рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!