Члены Конгресса США просят Трампа расследовать отравление Навального, предлагают санкции




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Лидеры республиканцев и демократов комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США во вторник призвали администрацию президента Дональда Трампа расследовать предполагаемое отравление российского оппозиционного политика Алексея Навального, добавив, что санкции могут быть необходимы.

"Если снова будет установлено, что российское правительство применило химическое оружие против одного из своих собственных граждан, должны быть введены дополнительные санкции", - написали в письме Трампу председатель комитета демократ Элиот Энгел и Майкл Маккол, ведущий республиканец в комитете.

Власти Германии, где находится на лечении российский оппозиционный политик Алексей Навальный, сообщили, что он был отравлен ядом из группы "Новичок", и потребовали объяснений от Москвы.

Россия говорит, что пока не увидела доказательств того, что Навальный был отравлен.


Белый дом пока не ответил на просьбу прокомментировать это письмо. Президент США Дональд Трамп сказал в пятницу, что Вашингтон должен "очень серьезно" изучить вопрос о возможном отравлении российского оппозиционного политика Алексея Навального, но его администрация пока не получила никаких доказательств.

(Патриция Зенгерле; Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Члены Конгресса США просят Трампа расследовать отравление Навального, предлагают санкции. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Члены Конгресса США просят Трампа расследовать отравление Навального, предлагают санкции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Члены Конгресса США просят Трампа расследовать отравление Навального, предлагают санкции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Члены Конгресса США просят Трампа расследовать отравление Навального, предлагают санкции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!