Российская экономика восстанавливается, у правительства есть четкие ориентиры по дальнейшим действиям - Мишустин




Премьер РФ Михаил Мишустин заявил, что российская экономика восстанавливается после спада, связанного с эпидемией коронавируса, и заверил, что у правительства есть четкие ориентиры, как двигаться дальше.

"Вопреки негативным прогнозам в России спад оказался не таким глубоким, как во многих странах мира. А процессы восстановления идут даже более динамично. Прежде всего, благодаря своевременным решениям президента и действиям правительства", - сказал Мишустин, обращаясь к участникам Московского финансового форума.


Мишустин, в частности отметил, что "третий месяц подряд - после существенного снижения в апреле - восстанавливаются потребительский спрос, оборот розничной торговли и объем производства в обрабатывающей промышленности". "Стабильной остается и ситуация на рынке труда", - добавил премьер.


Он заявил, что "у российского правительства сейчас есть четкие ориентиры, как двигаться дальше, где важно сосредоточить основные усилия".


Мишустин напомнил о том, что президент определил национальные цели развития на ближайшие 10 лет.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Российская экономика восстанавливается, у правительства есть четкие ориентиры по дальнейшим действиям - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Российская экономика восстанавливается, у правительства есть четкие ориентиры по дальнейшим действиям - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российская экономика восстанавливается, у правительства есть четкие ориентиры по дальнейшим действиям - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российская экономика восстанавливается, у правительства есть четкие ориентиры по дальнейшим действиям - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!