В России за сутки выявлено 5,18 тыс. новых случаев COVID-19




Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией составил 5 185 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1 223 (23,6%) без клинических проявлений, за сутки умер 51 пациент, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в понедельник.

Накануне в воскресенье, 6 сентября, в России было 5195 случаев COVID-19, 5 сентября - 5205.


Нарастающим итогом в России зарегистрировано 1 030 690 случаев коронавирусной инфекции, 17 871 умерший и 843 277 выписанных (2 328 выписаны за последние сутки). Таким образом, общее количество активных случаев в стране (общее число случаев за вычетом всех выздоровевших и всех умерших) на текущий момент составляет 169 542.



Ситуация в регионах



В Москве в понедельник - 690 новых случаев COVID-19 за сутки, 14 смертей и 882 выздоровевших.


По информации оперативного штаба, еще 196 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Санкт-Петербурге, 166 - в Московской области, по 151 - в Ростовской, Нижегородской областях. 125 - в Свердловской области, 124 - в Ставропольском крае, 109 - в Воронежской области, 106 - в Красноярском крае, 102 - в Самарской области, 101 - в Саратовской области. В других регионах России суточный прирост не превышает 100.


Согласно данным оперштаба о смертности, 14 пациентов скончались за сутки в Москве, пять - в Омской области, по три - в Дагестане, Нижегородской области и Красноярском крае. По два летальных исхода в Тверской, Тульской, Волгоградской, Саратовской, Свердловской, Московской областях, Ставропольском крае. По одному летальному случаю в Адыгее, Крыму, Чечне, Смоленской, Мурманской, Астраханской, Ивановской областях, Краснодарском крае, Ханты-Мансийском АО.


По информации Роспотребнадзора, опубликованной в понедельник, в России нарастающим итогом проведено более 38,7 млн тестов на COVID-19, из них 270 тыс. - за последние сутки. Под медицинским наблюдением в стране остается 210 523 человека.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В России за сутки выявлено 5,18 тыс. новых случаев COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В России за сутки выявлено 5,18 тыс. новых случаев COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России за сутки выявлено 5,18 тыс. новых случаев COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России за сутки выявлено 5,18 тыс. новых случаев COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!