"СФО МОС МСП 1" 28 сентября досрочно погасит облигации номинальным объемом 7 млрд рублей




ООО "СФО МОС МСП 1" приняло решение 28 сентября досрочно погасить жилищные облигации с ипотечным покрытием класса "А" номинальным объемом 7 млрд рублей, говорится в сообщении компании.


Погашение состоится в дату окончания 20-го купонного периода и пройдет по остаточной непогашенной стоимости, сумма выплат составит 85 млн 470 тыс. рублей. Текущий номинал одной облигации - 12,21 рубля.


Размещение выпуска состоялось в декабре 2018 года по ставке 9,1% годовых. По облигациям предусмотрено частично-досрочное погашение. Выпуск обеспечен портфелем кредитов МСП банка. Кроме того, поручителем выпуска выступает "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" в объеме 7,3 млрд рублей.


Дата предполагаемого эмиссионными документами погашения - март 2034 года.


МСП банк по итогам второго квартала 2020 года занимает 51-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".




Представляем Вашему вниманию статью на тему "СФО МОС МСП 1" 28 сентября досрочно погасит облигации номинальным объемом 7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "СФО МОС МСП 1" 28 сентября досрочно погасит облигации номинальным объемом 7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "СФО МОС МСП 1" 28 сентября досрочно погасит облигации номинальным объемом 7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "СФО МОС МСП 1" 28 сентября досрочно погасит облигации номинальным объемом 7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!