Глава МВД пока не видит криминала в происшествии с Навальным -- ИФ




МОСКВА (Рейтер) - Глава МВД России Владимир Колокольцев сказал, что в происшествии с оппозиционером Алексеем Навальным нет криминала.

"Откуда ему (криминалу) там быть? Мы не видим пока никаких оснований", - цитирует Колокольцева агентство Интерфакс.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщала https://epp.genproc.gov.ru/web/zstp/mass-media/news?item=52878178, что 20 августа инициировала проведение доследственной проверки органами полиции в связи с госпитализацией Навального.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал в пятницу, что проводится доследственная проверка, и если подтвердится информация о наличии каких-либо отравляющих веществ в биологических пробах Навального, то последует "де-юре открытие следствия" .

При перелете из Томска в Москву 20 августа Навальному стало плохо в самолете, который экстренно приземлился в Омске. Сначала оппозиционера лечили омские врачи, с 22 августа он находится в клинике Charite в Берлине.


В среду власти Германии сообщили, что Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок", и потребовали объяснений от Москвы. Кремль говорит, что версия отравления оппозиционера не подтверждается российскими специалистами.

(Тест Елены Фабричной. Редактор Глеб Столяров)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава МВД пока не видит криминала в происшествии с Навальным -- ИФ. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Глава МВД пока не видит криминала в происшествии с Навальным -- ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава МВД пока не видит криминала в происшествии с Навальным -- ИФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава МВД пока не видит криминала в происшествии с Навальным -- ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!