Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26,3 млн




С начала пандемии коронавируса СOVID-19 число инфицированных в мире, по состоянию на 08:00 мск пятницы, достигло 26 млн 304 тыс. 856 человек, увеличившись за сутки на 273 тыс. 446 человек, сообщил американский университет Джонса Хопкинса.

Число умерших от связанных с вирусом заболеваний в мире составило 868 тыс. 733 человек против 863 тыс. 28 человек днем ранее, излечились 17,5 млн человек.


Более 3 млн человек с начала пандемии заразились в США, Бразилии и Индии.


В Соединенных Штатах на утро пятницы суммарно выявлено 6 млн 150 тыс. 16 инфицированных, скончались 186 тыс. 790 человек, выздоровели более 2,26 млн человек.


В Бразилии число заражений коронавирусом выросло до 4 млн 41 тыс. 638, скончались 124 тыс. 614 человек, поправились 3,4 млн.


На третьем месте по количеству больных коронавирусом остается Индия, где число заболевших составило на утро пятницы 3 млн 936 тыс. 747 при 68 тыс. 472 летальных исходах и 3 млн излечившихся.


По информации портала Worldometer, который специализируется на статистике, связанной с важнейшими мировыми событиями, коэффициент смертности на 1 млн жителей планеты достиг 112. В США на 1 млн населения скончалось 577 человек, Бразилии - 586, Индии - 50.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26,3 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26,3 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26,3 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26,3 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!