Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26 млн




С начала пандемии коронавируса СOVID-19 число инфицированных в мире по состоянию на 08:00 мск достигло 26 млн 031 тыс. 410 человек, увеличившись за сутки на 281 тыс. 768, сообщил американский университет Джонса Хопкинса.

Число жертв от связанных с вирусом заболеваний в мире составило 863 тыс. 028 против 857 тыс. 015 днем ранее, излечились 17,29 млн.


Более 3 млн человек с начала пандемии заразились в США, Бразилии и Индии.


В США на 08:00 мск суммарно выявлены 6 млн 113 тыс. 510 инфицированных, скончались 185 тыс. 720 человек, выздоровели более 2,2 млн.


В Бразилии число заразившихся возросло до 3 млн 997 тыс. 865, скончались 123 тыс. 780 человек, поправились 3,38 млн.


На 3-м месте по количеству больных коронавирусом остается Индия, где число заболевших составило на утро четверга 3 млн 853 тыс. 406 при 67 тыс. 376 летальных исходах и 2,97 млн излечившихся.


По информации портала Worldometer, который специализируется на статистике, связанной с важнейшими мировыми событиями, коэффициент смертности на 1 млн жителей планеты достиг 111,3. В США на 1 млн населения скончались 573 человека, Бразилии - 582, Индии - 49.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 26 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!