За 8 месяцев российские рыбаки выловили более 3,5 млн тонн биоресурсов




Объем добычи водных биоресурсов российскими рыбопромышленниками, согласно данным на 31 августа, составил 3 млн 515,44 тыс. тонн, что соответствует аналогичному показателю за 2019 год, сообщило Росрыболовство.

В Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне улов составил 2 млн 538,39 тыс. тонн, что на 18,45 тыс. тонн (на 0,73%) больше, чем годом ранее.


В Северном бассейне улов сократился на 9,44 тыс. тонн (2,57%), до 357,62 тыс. тонн.


Улов в Западном бассейне вырос на 1,46 тыс. тонн (2,47%), до 60,35 тыс. тонн.


В Азово-Черноморском бассейне российские рыбаки снизили улов на 3,15 тыс. тонн (6,38%), до 46,23 тыс. тонн.


Улов в Волжско-Каспийском бассейне увеличился на 2,42 тыс. тонн (6,17%), до 41,58 тыс. тонн.


В зонах иностранных государств российский рыбопромысловый флот увеличил объем добычи на 2,4 тыс. тонн, до 242 тыс. тонн. Улов в конвенционных районах и открытой части Мирового океана снизился на 11,4 тыс. тонн, до 206,8 тыс. тонн.




Представляем Вашему вниманию статью на тему За 8 месяцев российские рыбаки выловили более 3,5 млн тонн биоресурсов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За 8 месяцев российские рыбаки выловили более 3,5 млн тонн биоресурсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За 8 месяцев российские рыбаки выловили более 3,5 млн тонн биоресурсов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За 8 месяцев российские рыбаки выловили более 3,5 млн тонн биоресурсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!