ВТБ разместил четыре выпуска инвестиционных облигаций на 1,6 млрд рублей




ВТБ (MCX:VTBR) разместил 46,72% выпуска инвестиционных облигаций серии Б-1-107 на 467,203 млн рублей, 64,62% выпуска бондов серии Б-1-108 на 646,236 млн рублей, 66,35% выпуска облигаций серии Б-1-109 на 331,747 млн рублей и 33,74% выпуска облигаций серии Б-1-120 на 168,720 млн рублей, говорится в сообщениях банка.


Номинальный объем выпусков Б-1-107 и Б-1-108 - по 1 млрд рублей, Б-1-109 и Б-1-120 - по 500 млн рублей.


Срок обращения бондов Б-1-107, Б-1-108 и Б-1-20 - 3 года, выпуска Б-1-109 - 2 года.


Номинальная стоимость одной облигации - 1 тыс. рублей.


Ставка купона по всем выпускам установлена на уровне 0,01% годовых, предусмотрен дополнительный доход.


В настоящее время в обращении находятся 73 выпуска биржевых облигаций ВТБ на 182,1 млрд рублей и 13 выпусков классических облигаций на 25,7 млрд рублей.




Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ разместил четыре выпуска инвестиционных облигаций на 1,6 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ВТБ разместил четыре выпуска инвестиционных облигаций на 1,6 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ разместил четыре выпуска инвестиционных облигаций на 1,6 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВТБ разместил четыре выпуска инвестиционных облигаций на 1,6 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!