Безработица в Германии в августе осталась на уровне 6,4%, число безработных снизилось на 9 тыс.




Количество безработных в Германии в августе 2020 года сократилось на 9 тыс. - до 2,915 млн человек, свидетельствуют данные Федерального агентства по трудоустройству ФРГ. Безработица в ФРГ осталась на июльском уровне - 6,4%, являющемся максимальным с августа 2015 года.

Аналитики в среднем прогнозировали увеличение числа безработных на 1 тыс. и сохранение безработицы на прежнему уровне, свидетельствуют данные Trading Economics.


В июле, согласно пересмотренным данным, число безработных в Германии сократилось на 17 тыс., а не на 18 тыс., как сообщалось ранее.


Агентство также сообщило, что в августе получило 170 тыс. заявок от компаний на перевод сотрудников на неполный рабочий день. Количество заявок продолжает снижаться после существенного роста в марте и апреле в условиях кризиса, вызванного пандемией COVID-19.


Число занятых на условиях неполного рабочего дня в Германии в июне уменьшилось до 5,36 млн человек по сравнению с 5,82 млн в мае и 5,98 млн в апреле.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Безработица в Германии в августе осталась на уровне 6,4%, число безработных снизилось на 9 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Безработица в Германии в августе осталась на уровне 6,4%, число безработных снизилось на 9 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Безработица в Германии в августе осталась на уровне 6,4%, число безработных снизилось на 9 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Безработица в Германии в августе осталась на уровне 6,4%, число безработных снизилось на 9 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!