Ставка 13-14-го купонов бондов Альфа-банка серии БО-13 установлена в размере 5,3%




Альфа-банк установил ставку 13-14-го купонов облигаций серии БО-13 в размере 5,3% годовых, говорится в сообщении эмитента.


Банк разместил 15-летние облигации серии БО-13 объемом 5 млрд рублей в сентябре 2014 года. Бонды имеют 30 полугодовых купонов. Ставка текущего купона составляет 7,25% годовых. По бумагам 14 сентября предстоит оферта.


В обращении находятся 17 выпусков биржевых облигаций банка на общую сумму 118 млрд рублей, выпуск биржевых облигаций объемом 20 млн евро, два выпуска биржевых облигаций объемом $20 млн и один выпуск классических облигаций на 5 млрд рублей.


Альфа-банк по итогам второго квартала 2020 года занял 4-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".




Представляем Вашему вниманию статью на тему Ставка 13-14-го купонов бондов Альфа-банка серии БО-13 установлена в размере 5,3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ставка 13-14-го купонов бондов Альфа-банка серии БО-13 установлена в размере 5,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ставка 13-14-го купонов бондов Альфа-банка серии БО-13 установлена в размере 5,3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ставка 13-14-го купонов бондов Альфа-банка серии БО-13 установлена в размере 5,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!