Владельцы облигаций банка "Держава" согласились на увеличение срока обращения бондов 3-й серии




Владельцы облигаций банка "Держава" на собрании согласились внести изменения в решение о выпуске облигаций 3-й серии, связанные с объемом прав по облигациям и порядком их осуществления, говорится в сообщении кредитной организации.


Собрание владельцев облигаций прошло 27 августа в форме заочного голосования.


В повестку собрания внесены два пункта: изменение срока погашения облигаций с 3458-й на 7280-й день с даты начала размещения облигаций и изменение количества купонных периодов с 19 на 40.


Как сообщалось ранее, банк планирует увеличить срок обращения выпуска облигаций 3-й серии с 9,5 до 20 лет.


Количество купонов соответственно увеличивается с 19 до 40. Ставка со 2-го купона по 40-й будет приравнена к ставке 1-го купона. Купоны - полугодовые.


Банк разместил выпуск объемом 500 млн рублей в марте 2016 года по ставке 15% годовых.


В обращении также находится выпуск биржевых облигаций банка на 2 млрд рублей.


Банк "Держава" по итогам второго квартала 2020 года занимает 110-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".




Представляем Вашему вниманию статью на тему Владельцы облигаций банка "Держава" согласились на увеличение срока обращения бондов 3-й серии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Владельцы облигаций банка "Держава" согласились на увеличение срока обращения бондов 3-й серии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Владельцы облигаций банка "Держава" согласились на увеличение срока обращения бондов 3-й серии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владельцы облигаций банка "Держава" согласились на увеличение срока обращения бондов 3-й серии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!