Уолл-Стрит снижается на фоне падения акций Apple, несмотря на хорошие новости о сделке США и КНР



Американские фондовые индексы S&P и Dow Jones снижаются во вторник после падения акций Apple, омрачившего оптимизм на фоне заявлений чиновников США и Китая о приверженности первой фазе китайско-американской торговой сделки.

Индекс S&P 500 открылся на рекордно высоком уровне, так как новости сняли опасения, что сделка может оказаться не столь крепкой, как казалось ранее. Инвесторы также ожидают центральное событие недели - ежегодную конференцию центральных банков США, на которой выступит глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл.

"Обе страны считают, что в их интересах заключить сделку, и громко заявляют, что не хотят, чтобы политические вопросы влияли на торговлю и нарушали мировую экономику", - сказал Кристофер Грисанти, главный стратег по акциям MAI Capital Management.

Акции Apple Inc (NASDAQ:AAPL) после открытия упали на 1,9% и могут закончить на этом на пятидневку роста.

К 18:00 МСК Индекс Dow Jones снизился на 0,50% до 28.167,50 пункта, индекс S&P 500 сбавил 0,05% до 3.429,43 пункта, а Nasdaq подорожал на 0,11% до 11.390,49 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-Стрит снижается на фоне падения акций Apple, несмотря на хорошие новости о сделке США и КНР. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Уолл-Стрит снижается на фоне падения акций Apple, несмотря на хорошие новости о сделке США и КНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-Стрит снижается на фоне падения акций Apple, несмотря на хорошие новости о сделке США и КНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-Стрит снижается на фоне падения акций Apple, несмотря на хорошие новости о сделке США и КНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!