Индекс МосБиржи практически не изменился, индекс РТС снизился на процент



Рынок акций РФ к вечеру во вторник умеренно просел по индексам в рамках коррекции на фоне локальной фиксации прибыли игроками после роста вслед за мировыми площадками на надеждах на лечение коронавируса COVID-19, хотя нефть продолжала подъем из-за штормов в Мексиканском заливе

Во вторник в Азии динамика индексов была смешанной (японский Nikkei 225 вырос на 1,4%, китайский Shanghai Composite просел на 0,4%, гонконгский Hang Seng снизился на 0,2%).

Забуксовала после утреннего роста Европа (индекс FTSE ушел в минус на 0,2%, DAX, CAC 40 прибавляли 0,6-1,1%).

В начале торгов стагнировала Америка (индекс S&P 500 в начале торгов колебался на уровне понедельника).

Поддержку нефтяным ценам оказывала напряженная ситуация в Мексиканском заливе, где уже остановлено 82% нефтедобывающих мощностей из-за угрозы урагана. Инвесторы также ожидают еженедельных данных по запасам сырья в США.

Индекс МосБиржи снизился на символический 0,01% и составил 3029,05 пункта.

Индекс РТС опустился на 1,12% - до 1267,16 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи практически не изменился, индекс РТС снизился на процент. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Индекс МосБиржи практически не изменился, индекс РТС снизился на процент собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи практически не изменился, индекс РТС снизился на процент. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи практически не изменился, индекс РТС снизился на процент собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!