S&P обновил исторический максимум к концу сессии на Уолл-стрит


На Нью-Йоркской фондовой бирже CIA

Нью-Йорк, США, 24 августа 2020, 23:08 — REGNUM Индекс S&P фондового рынка США за день дважды обновил исторический максимум — на старте и в самом конце торговой сессии 24 августа на Уолл-стрит.

К концу торгов индекс S&P 500 вырос на 35,54 пункта (1,05%), до 3432,70 пункта. Диапазон торговой сессии индекса составил 3413,43 — 3432,70 пункта.

Dow Jones вырос на 347,18 пункта (1,24%), до 28?277,51 пункта, диапазон — от 28?041,75 до 28?278,72 пункта. Nasdaq поднялся на 67,92 пункта (0,60%), до 11?379,72 пункта, диапазон индекса составил 11?297,53 — 11?462,05 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P обновил исторический максимум к концу сессии на Уолл-стрит. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему S&P обновил исторический максимум к концу сессии на Уолл-стрит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P обновил исторический максимум к концу сессии на Уолл-стрит. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S&P обновил исторический максимум к концу сессии на Уолл-стрит собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!