АФК "Система" 2 сентября планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей



АФК "Система" (MOEX: AFKS) 2 сентября планирует провести сбор заявок на 10-летние бонды серии 001Р-15 объемом 10 млрд рублей с офертой через четыре года, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Ориентир ставки 1-го купона - премия 180-195 базисных пунктов к 4-летним ОФЗ.

Сбор заявок пройдет с 11:00 до 15:00 МСК.

Техразмещение запланировано на 7 сентября.

Организаторами размещения выступают Sberbank CIB, банк "АК Барс" (MOEX: AKBR), банк "Открытие", ИФК "Солид", Московский кредитный банк (MOEX: CBOM), "Ренессанс Капитал", Россельхозбанк, "Универ Капитал", BCS Global Markets. Соорганизаторы - банк "Держава" и МТС (MCX:MTSS) Банк.

В предыдущий раз эмитент выходил на первичный долговой рынок в июле этого года.

АФК "Система" разместила 10-летние бонды с трехлетней офертой серии 001Р-14 объемом 10 млрд рублей по ставке 6,35% годовых.

В настоящее время в обращении находится 13 выпусков биржевых облигаций эмитента на сумму 128,2 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК "Система" 2 сентября планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему АФК "Система" 2 сентября планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК "Система" 2 сентября планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АФК "Система" 2 сентября планирует провести сбор заявок на бонды объемом 10 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!