В Москве реализуют более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего»



Свыше 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего» планируется реализовать в Москве, сообщает в понедельник портал мэра и правительства столицы.

Горожане делились собственными идеями и голосовали за предложения других участников на платформе crowd.mos.ru весной текущего года.
«После экспертного отбора и голосования жителей мы взяли в работу больше 200 идей. Некоторые из них уже реализованы. Например, по пожеланиям москвичей в молодежную образовательную программу «Бизнес-уик-энд» добавили тему бизнес-планирования», - сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, слова которой приводит портал.
Всего к краудсорсинг-проекту присоединились более 15 тыс. человек. Они предложили свыше двух тысяч идей по шести направлениям: «Навыки будущего», «Работа детских технопарков», «Поддержка детских технопарков», «Компании - участники акции «День без турникетов», «Обучение на бизнес-уик-эндах» и «Информирование жителей о предпринимательстве».
«Все проекты департамента в сфере развития человеческого капитала направлены на помощь горожанам в их самореализации, личностном и профессиональном росте и трудоустройстве. При этом важно понимать актуальные потребности москвичей и получать обратную связь от них», - цитирует портал руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.
Платформа crowd.mos.ru появилась в 2014 году. За это время более 224 тыс. москвичей присоединились к ней и предложили свыше 106 тыс. идей. Эксперты отобрали более 4 тыс. из них для дальнейшей реализации. Горожане стали соавторами проектов «Мой парк», «Электронный дом», «Детские поликлиники», «Московские поликлиники», «Активное долголетие», «Московские библиотеки», «Мой офис госуслуг», «Культурные центры. Будущее», «Музеи Москвы».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве реализуют более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего». У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Москве реализуют более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве реализуют более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве реализуют более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!