Уолл-стрит закрылась снижением после протокола ФРС, указавшего на тяжелое восстановление



Уолл-стрит завершила сессию среды снижением после того, как Федеральная резервная система выразила обеспокоенность тем, что восстановление экономики США после разрушительных последствий пандемии пошло крайне неопределенным путем.

Чиновники ФРС рассматривают корректировку денежно-кредитной политики, которая может привести к сохранению агрессивных мер стимулирования на гораздо более длительный период, чем американский ЦБ прогнозировал ранее, показал протокол июльского заседания.

"ФРС была осторожна в протоколе и в течение последнего месяца, - сказал Майк О'Рурк из Jones Trading. - Я думаю, тот факт, что ФРС не слишком тепло отнеслась к контролю над кривой доходности и некоторым экстремальным мерам, которые, возможно, понравились бы инвесторам, вызвал беспокойство".

Индекс Dow Jones закрылся снижением на 0,31% до 27.692,88 пункта, индекс S&P 500 сбавил 0,44% до 3.374,85 пункта, в то время как ?Nasdaq - потерял 0,57% до 11.146,46 пункта?.

Apple Inc (NASDAQ:AAPL) стала первой публичной компанией США, рыночная капитализация которой пересекла отметку в $2 триллиона, и этим оказала поддержку трем основным индексам.

Хорошие результаты от ритейлеров Target и Lowe's также подняли настроение в начале сессии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит закрылась снижением после протокола ФРС, указавшего на тяжелое восстановление. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Уолл-стрит закрылась снижением после протокола ФРС, указавшего на тяжелое восстановление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит закрылась снижением после протокола ФРС, указавшего на тяжелое восстановление. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит закрылась снижением после протокола ФРС, указавшего на тяжелое восстановление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!