NVIDIA: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2



Компания NVIDIA выпустила в среду отчет с результатами в втором квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.

Компания заявила о прибыли на акцию в размере 2,18 $, доходы составили 3,87B $. Аналитики, опрошенные finbi.ru, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 1,98 $, а общий доход составит 3,65B $

Акции NVIDIA без изменений 0,83% торговались на уровне 490,00 $ в после закрытия рынка, согласно отчету.

В этом году стоимость акций NVIDIA, поднявшись на 106%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P 500, поднявшись 4% с начала года.

Компания NVIDIA следует за общим трендом компаний сектора "Технологии" в этом месяце
30 июля компания Apple отчиталась о третьем квартальном отчете 2,58 $, прибыль составила 59,69B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 2,05 $ при общих доходах 52,29B $

Доходы Microsoft превзошли ожидания аналитиков в 22 июля в четвертом квартале, квартальный доход на акцию 1,46 $ на общую прибыль 38,03B $ Аналитики finbi.ru ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,34 $ при общем доходе 36,54B $

Представляем Вашему вниманию статью на тему NVIDIA: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему NVIDIA: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему NVIDIA: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему NVIDIA: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!