Акции Target, Lowe’s выросли на премаркете, а Gilead — упали



На премаркете на Нью-Йоркской бирже в среду акции ретейлера Target Corporation (NYSE:TGT) выросли на 8,2% после сообщения о лучшем квартальном росте продаж и онлайн-доходах, которые почти утроились во втором квартале.

Акции Lowe’s Companies Inc (NYSE:LOW) выросли на 2,7% после того, как сопоставимые продажи в магазинах во втором квартале выросли более чем на 34%, чему способствовал рост спроса на товары для ремонта дома в условиях пандемии.

Акции TJX Companies Inc (NYSE:TJX) упали на 5,1% после сообщения о том, что продажи в магазинах открытого типа упали на 3% во втором квартале. Тем не менее, в марте ретейлер выплатил $1,0 млрд, который он получил из возобновляемых кредитов.

Акции Regeneron Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:REGN) выросли на 1,2% после того, как фармацевтическая компания заключила сделку со швейцарским гигантом Roche по производству и распространению своего экспериментального препарата от Covid-19. Компании заявили, что это объединение может более чем утроить поставки лекарств, если оно будет одобрено регулирующими органами.

Акции General Motors (NYSE:GM) выросли на 0,3% на фоне слухов о том, что производитель автомобилей выделит свой бизнес по производству электромобилей, чтобы лучше противостоять компаниям подобным Tesla.

Акции Momenta Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:MNTA) взлетели на 69% после сообщения о том, что они были куплены Johnson & Johnson $6,5 млрд наличными. J&J стремится расширить свою деятельность в области лечения аутоиммунных заболеваний.

АкцииGilead Sciences Inc (NASDAQ:GILD) упали на 4,2% после того, как FDA отклонило заявку компании на одобрение ее потенциального препарата-блокбастера от ревматоидного артрита.

Акции Agilent Technologies Inc (NYSE:A) упали на 2,9% после того, как компания по производству медицинского оборудования и услуг сообщила во вторник, что выручка в третьем квартале 2020 года упала на 1% в годовом исчислении.

Акции Southwest Airlines Company (NYSE:LUV) выросли на 1,8% после того, как авиакомпания понизила оценку расхода денежных средств на третий квартал. Компания сообщила, что в августе наблюдалось умеренное улучшение пассажирского спроса, при этом признавая, что выручка и объем перевозок оставались слабыми в июле.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Target, Lowe’s выросли на премаркете, а Gilead — упали. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции Target, Lowe’s выросли на премаркете, а Gilead — упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Target, Lowe’s выросли на премаркете, а Gilead — упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Target, Lowe’s выросли на премаркете, а Gilead — упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!