Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше

Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше

Бесконтактная оплата в московском метро

© РИА Новости. Алексей Куденко

МОСКВА, 17 авг — Участок Сокольнической линии метро Москвы откроют уже во вторник, на два дня раньше, чем планировалось, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.


«Уже завтра утром мы досрочно открываем станции Сокольнической линии »Филатов луг«, »Прокшино«, »Ольховая«, »Коммунарка«, которые закрывали для работ по устройству бесстыкового пути»,- говорится в сообщении.


Отмечается, что сотрудники выполнили большой объем работ в кратчайшие сроки: была произведена сварка почти 1200 стыков на 15 километрах пути.


«Мы стараемся проводить все работы по улучшению Московского транспорта максимально оперативно. В этот раз мы закончили установку бесстыкового пути на участке Сокольнической линии на два дня раньше. Поэтому жители города уже завтра смогут пользоваться всеми станциями в привычном режиме», — приводит пресс-служба слова руководителя департамента Максима Ликсутова.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Участок "красной" ветки метро Москвы откроют уже во вторник, на 2 дня раньше собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!