Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта

Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта

Увольнение

© fotolia.com/ apops

МОСКВА, 13 авг —  Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 8 августа, снизилось с пересмотренного показателя предыдущей недели на 228 тысяч — до 963 тысяч, впервые с 14 марта опустившись ниже 1 миллиона, сообщило в четверг министерство труда страны.


Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, ожидали, что показатель составит 1,12 миллиона заявок. При этом первоначальный показатель предыдущей недели был пересмотрен до 1,191 миллиона с 1,186 миллиона заявок.


При этом среднее число первичных заявок за прошедшие четыре недели снизилось на 86,25 тысячи, до 1,253 миллиона, с пересмотренного показателя предыдущей недели в 1,339 миллиона. Первоначальный показатель составлял 1,338 миллиона.


А общее количество получающих пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 1 августа, уменьшилось на 604 тысячи с пересмотренного показателя предыдущей недели, до 15,486 миллиона человек. Показатель предшествовавшей недели был пересмотрен до 16,09 миллиона человек с 16,107 миллиона.


Данные о количестве первичных заявок на пособие по безработице (Initial Jobless Claims) публикуются еженедельно министерством труда США. Показатель отражает количество людей, впервые обратившихся за пособием в течение отчетной недели.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число заявок на пособие по безработице в США за неделю упало ниже 1 млн впервые с 14 марта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!