"Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года

"Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года

Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА – «Уфа»

© РИА Новости. Алексей Филиппов

МОСКВА, 12 авг — Авиакомпания «Аэрофлот» и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года, соглашение не предполагает денежных расчетов между сторонами, сообщает пресс-служба перевозчика.


«Аэрофлот» ранее заявил о вынужденном прекращении всех спонсорских контрактов, предполагающих денежные выплаты в 2020 году, и не рассматривает в текущем бюджетном периоде предложений о партнерстве и спонсорстве.


«Аэрофлот» и профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорились о пролонгации партнерства на период до 31 декабря 2020 года", — говорится в сообщении авиакомпании в среду.


В соответствии с соглашением, ПАО «Аэрофлот» предоставит ПФК ЦСКА возможность перелетов чартерными и регулярными рейсами компании до конца 2020 года. В свою очередь клуб сохранит за авиакомпанией статус официального перевозчика, обеспечит размещение рекламы «Аэрофлота» на форме игроков клуба и на других носителях, а также предоставит иные преференции, предусмотренные спонсорским пакетом. Соглашение не предполагает денежных расчетов между сторонами.


«Партнерство между ПФК ЦСКА и »Аэрофлотом« продолжается более 10 лет, это прекрасный пример продуманного взаимовыгодного сотрудничества двух сильнейших брендов. Мы рады сообщить, что, несмотря на большие сложности, нам удалось найти приемлемый формат сотрудничества», — привели в пресс-службе слова гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева.


«Аэрофлот» с 2009 года является партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба ЦСКА.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" и футбольный клуб ЦСКА продлят партнерство до конца 2020 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!