Equinor назначила нового главу компании

Equinor назначила нового главу компании

Подсчет

© fotolia.com/ Africa Studio


МОСКВА, 10 авг — Норвежская нефтегазовая группа Equinor (бывшая Statoil) объявила о назначении нового генерального директора и президента, им с ноября станет Андерс Опедал (Anders Opedal).


«Совет директоров Equinor назначил Андерса Опедала новым президентом и генеральным директором (CEO) Equinor со 2 ноября 2020 года», — говорится в сообщении компании.


Он сменит на этом посту Эльдара Сэтрэ (Eldar Sætre), который занимал эту должность 6 лет и проработал в компании более 40 лет.


На данный момент Опедал занимает должность исполнительного вице-президента по технологиям, проектам и бурению, работу в Equinor начал в 1997 году. Сэтрэ будет консультировать нового главу компании до момента своего ухода в отставку 1 марта 2021 года в связи с выходом на пенсию, отмечает компания.


Нефтегазовая группа Statoil сменила название на Equinor с 16 мая 2018 года. Компания более 30 лет разрабатывает углеводороды на норвежском континентальном шельфе. Крупнейший акционер — Норвегия.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Equinor назначила нового главу компании. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Equinor назначила нового главу компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Equinor назначила нового главу компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Equinor назначила нового главу компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!