Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане

Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане

Новый авиатренажер Boeing 737-800 Full Flight Simulator

© РИА Новости. Илья Питалев

ПЕКИН, 9 авг — Пассажирский самолет авиакомпании China Eastern Airlines готовится совершить экстренную посадку в аэропорту города Сиань из-за технической неполадки, сообщают издание «Фэнмянь синьвэнь» (Thecover.cn).


Сообщается, что совершающий рейс MU5274 лайнер вылетел из Чэнду в Пекин в 17.47 (12.47 мск).


Спустя час после полёта «из-за технической неполадки» самолёт начал готовиться к экстренной посадке в аэропорту города Сиань.


По словам одного их пассажиров, который общался с журналистом издания через интернет, бортпроводники в 18.50 (13.50 мск) сообщили, что самолёт примерно через полчаса совершит посадку в аэропорту Сианя.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самолет China Eastern идет на экстренную посадку в Сиане собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!