Honda запатентовала в России бюджетный седан City

Московский Международный Автомобильный Салон 2012

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 7 авг — Японский производитель автомобилей Honda запатентовала в России новый бюджетный автомобиль в кузове седан.


В базе Федерального института промышленной собственности был найден патент на новый автомобиль, это, по мнению экспертов, может намекать на пополнение в модельном ряду японского бренда.


Однако, это не единственный возможный вариант: возможно, патент нужен компании для защиты авторских прав.


В интернете на неделе появились патентные изображения новой машины под брендом Honda.


Как следует из документа, на эскизах изображен новый седан Honda City в следующей генерации. Презентация этого автомобиля в Тайланде прошла публично еще в конце прошлого года.


Отмечается, что новый автомобиль оснащен четырьмя дверями. Ему достался оригинальный кузов без острых углов и резких линий: машина стала более обтекаемая и округлая.


Если сравнивать с презентованой в Тайланде машиной, у новинки из российской базы появилась эффектная «зауженная» оптика и компактная решетка радиатора.


В настоящее время бюджетный седан Honda City можно купить в Китае, Индии и других азиатских рынках.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Honda запатентовала в России бюджетный седан City. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Honda запатентовала в России бюджетный седан City собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Honda запатентовала в России бюджетный седан City. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Honda запатентовала в России бюджетный седан City собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!