Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей

Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей

ТГК — 1 в 2011 году снизила чистую прибыль по МСФО в 1,67 раза — до 3,9 млрд руб


МОСКВА, 5 авг — Чистая прибыль ТГК — 1 по МСФО в первом полугодии 2020 года сократилась в 1,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 6,75 миллиарда рублей, сообщает компания.


Выручка за отчетный период уменьшилась на 10,3% и составила 47,28 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения снизилась на 25,4% — до 8,2 миллиарда рублей.


Прибыль от операционной деятельности составила 8,5 миллиарда рублей, показав снижение на 29,8%. Операционные расходы сократились на 6,9% и составили 38,55 миллиарда рублей.


ТГК — 1 — производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Компании объединяет 52 электростанции в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Мурманской областях.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в I полугодии сократилась в 1,4 раза, до 6,75 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!