Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть

Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть

Оператор НПЗ Saudi Aramco

© Saudi Aramco


МОСКВА, 4 авг — Саудовская государственная нефтегазовая компания Saudi Aramco отложит объявление сентябрьских цен на свою нефть до конца текущей недели или начала следующей недели, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.


«Saudi Aramco задержит публикацию официальных продажных цен на нефть на сентябрь до конца этой недели или начала следующей», — пишет агентство.


Saudi Aramco обычно публикует официальные отпускные цены на нефть к пятому числу каждого месяца. Они определяют вектор нефтяных цен Ирана, Кувейта и Ирака, а также влияют на цену более чем 12 миллионов баррелей нефти в сутки, которые идут на продажу в Азию. В этом году компания уже несколько раз переносила публикацию месячных цен на нефть на фоне высокой волатильности на рынке.


С 1 августа ОПЕК+ перешла к ослаблению сокращения добычи нефти. Теперь объем сокращений составляет 7,7 миллиона баррелей в сутки вместо 9,7 миллиона ранее. Предполагается, что этот этап продлится до конца года.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Saudi Aramco может отложить объявление сентябрьских цен на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!