"Почта России" инвестирует 1,4 млрд рублей в расширение сети почтаматов

Работа почтового отделения

© РИА Новости. Игорь Зарембо


МОСКВА, 4 авг — «Почта России» инвестирует 1,4 миллиарда рублей в расширение собственной сети почтаматов, компания планирует начать их установку до конца 2020 года, говорится в сообщении почтового оператора.


Компания в 2019 году развернула сеть из тысячи партнерских пунктов выдачи заказов и тысячи почтаматов. «Сейчас же собственная сеть почтаматов »Почты« составит 5 тысяч единиц, приобретенных по лизинговой схеме. На это »Почта России« готова потратить 1,4 миллиарда рублей. Компания планирует начать установку почтаматов до конца 2020 года», — уточняется в сообщении.


Отмечается, что это один из важнейших инвестиционных проектов компании, целью которого являются повышение качества клиентского сервиса, расширение покрытия сети выдачи заказов электронной коммерции, снижение очередей в отделениях почтовой связи и влияние на финансовые результаты.


«Как с точки зрения сервиса, так и выбора мест расположения почтаматов мы исходили из того, чтобы обеспечить наилучший клиентский опыт. Цель »Почты России« – быть опорным логистическим партнером для российской и международной отрасли интернет-торговли и выбором №1 для наших клиентов», – прокомментировал гендиректор «Почты России» Максим Акимов.


«Почта России» — федеральный почтовый оператор РФ. С 1 октября 2019 года компания была преобразована в акционерное общество, которое стало правопреемником одноименного ФГУПа, 100% его акций принадлежит РФ.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" инвестирует 1,4 млрд рублей в расширение сети почтаматов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Почта России" инвестирует 1,4 млрд рублей в расширение сети почтаматов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" инвестирует 1,4 млрд рублей в расширение сети почтаматов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Почта России" инвестирует 1,4 млрд рублей в расширение сети почтаматов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!