Черногория открыла въезд для россиян

Черногория

© РИА Новости. Владимир Вяткин

МОСКВА, 4 авг — Черногория открывает свои границы для въезда граждан России.


Как сообщает РИА Новости, Национальный координационный совет при правительстве Черногории (NKT) постановил включить Российскую Федерацию в список государств, гражданам которых разрешен въезд в страну без дополнительных условий в связи с пандемией COVID — 19.


«На заседании NKT, в котором председательствовал вице-премьер Милутин Симович, обновлен список государств, чьи резиденты могут въехать в Черногорию, так что гражданам РФ и Азербайджана будет разрешен въезд в Черногорию без дополнительных условий», — во вторник ночью сообщил кабинет министров страны.


Россию и Азербайджан добавят в «зеленый список» эпидемиологически безопасных государств.


За прошлый год в Черногории побывали 1,35 миллиона туристов, они провели 9,7 миллиона ночевок. Почти 100% ночевок осуществили иностранцы: россияне — на первом месте — 29,1%.


NKT ранее определил список «зеленых стран», в который вошли большинство стран ЕС и еще около 40 государств, а также «желтых стран», гражданам которых для въезда нужен ПЦР-тест не старше 71 часа.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Черногория открыла въезд для россиян. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Черногория открыла въезд для россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Черногория открыла въезд для россиян. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Черногория открыла въезд для россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!