Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США

Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 71,57 ( — 0,23%)
Пара EUR/RUB TOM: 84,07 (+0,62%)


В деталях


Индекс доллара США DXY остается на двухлетних минимумах, но по итогам вчерашнего дня показывает потенциал к отскоку. В преддверии заседания ФРС, результаты которого будут опубликованы в среду, резервная валюта может демонстрировать преимущественно боковую динамику, немного корректируя падение предыдущих дней.


Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США


В понедельник поддержку рисковым активам и ассоциированным с ними валютам оказала информация о том, что администрация президента США достигла принципиальной договоренности с законодателями-республиканцами по новому пакету стимулирования экономики страны. Вчера глава американского Минфина заявил, что уже в понедельник будет представлен план стимулов объемом в $1 трлн, который затем необходимо согласовать с представителями Демократической партии.


Российский рубль остается достаточно устойчивым в паре с долларом США, однако продолжает слабеть к европейской валюте. После успешного согласования пакета помощи для европейской экономики на прошлой неделе, евро уверенно растет не только к рублю, но и к другим мировым валютам, включая доллар США. После четырех дней непрерывного роста в паре EUR/RUB может возрасти давление со стороны продавцов.


Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США


С точки зрения технической картины валютная пара USD/RUB торгуется в достаточно узком диапазоне. Ближайшим техническим препятствием наверху выступает район около 72. Если эта отметка будет пройдена, то цели сместятся к 72,5–72,7. Снизу ближайшая поддержка находится на 70,5.


Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США


С утра валютная пара USD/RUB растет на 0,04% к ценам закрытия предыдущего торгового дня.


БКС Брокер



Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль слабеет к евро и укрепляется к доллару США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!