Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели

Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели

Акции Интер РАО на протяжении последних трех месяцев формировали большой сходящийся треугольник. В начале июля котировки консолидировались над его верхней границей, но существенных сигналов к восхождению не подавали.


Сегодня на фоне анонса заседания совета директоров компании по стратегии до 2025 г. котировки демонстрируют уверенный рост более чем на 6% при повышенном объеме торгов. Активность покупателей в сочетании с хорошей технической картиной позволяет рассматривать растущие сценарии и сделать ставку на продолжение движения вверх.


Сектор электроэнергетики является одним из наименее пострадавших в период коронавирусной эпидемии, поэтому потенциал роста акций Интер РАО вполне может достичь средних докризисных уровней января-февраля 2020 г. 


Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Интер РАО взлетели на 6%. Какие цели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!