Рынок нефти. Котировки остаются выше $43

Рынок нефти. Котировки остаются выше $43

Итоги предыдущих торгов


Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent: $43,37 ( — 0,96%)
Августовские фьючерсы на нефть WTI: $40,75 ( — 1,09%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $2,6 в пользу Brent.


В деталях


В четверг нефтяные котировки демонстрировали слабость, формируя откат от уровней локальных максимумов в районе $43,8–44 за баррель. Тем не менее, техническая картина по-прежнему отражает сохранение оптимизма, так как цена остается выше недельного минимума. Давление со стороны покупателей на котировки фьючерсов Brent возрастает, и каждая следующая просадка оказывается меньше, чем предыдущая. Такая картина делает инструмент чувствительным к позитивным новостям. При улучшении сентимента не исключен краткосрочный всплеск котировок в район $45 за баррель.


Рынок нефти. Котировки остаются выше $43

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Котировки остаются выше $43. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. Котировки остаются выше $43 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Котировки остаются выше $43. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. Котировки остаются выше $43 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!