Прогнозы и комментарии. Период стабильности

Прогнозы и комментарии. Период стабильности

Итоги торгов 15.07


Индекс МосБиржи: 2747,91 п. (+0,12%)
Индекс РТС: 1219,26 п. (+0,20%)


Привычный боковик


Российские индексы акций по итогам среды показали околонулевой результат. Однако при рассмотрении динамики отдельных наиболее ликвидных бумаг можно отметить повышенную волатильность внутри сессии, относительно предыдущих недель.


Индекс МосБиржи остается в середине устоявшегося бокового коридора. Торговый диапазон с верхней границей на 2835–2840 п. и нижней около 2680–2700 п. актуален уже два месяца. Все попытки выхода за его пределы пока ни к чему не привели. На этой неделе вероятность слома боковой тенденции незначительная. Необходим импульс в ту или иную сторону, но для этого должен появиться внешний триггер.


При этом на более длинной дистанции, например до конца года, фактор низких рублевых ставок может продолжить оказывать поддержку нашему рынку.


Прогнозы и комментарии. Период стабильности

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Период стабильности. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Период стабильности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Период стабильности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Период стабильности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!