Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года

Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин

© РИА Новости. Дмитрий Астахов

МОСКВА, 13 июл — Премьер-министр России Михаил Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года.


На заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Мишустин отметил, что России предстоит работать по достижению целей, обозначенных в майском указе 2018 года, в условиях более жёстких бюджетных ограничений.


«Распространение коронавируса и его последствия для мировой экономики и для нашей страны, с одной стороны, подтолкнули развитие отдельных сегментов рынка, с другой — создали новые ограничения, замедлили рост, сократили доходы консолидированного бюджета. Мы должны принимать это во внимание при установлении целевых показателей и определении темпов движения к ним. Возможно, продлить сроки достижения национальных целей, о чем вы сказали сегодня, до 2030 года», — сказал премьер.


Он добавил, что при этом необходимо «максимально обеспечить их преемственность по отношению к тем целям развития, которые были определены 2 года назад».



Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин предложил продлить сроки достижения национальных целей до 2030 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!