"Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров

"Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров

Новатэк

© РИА Новости. Александр Гальперин

МОСКВА, 13 июл — Добыча газа «Новатэка» в первом полугодии текущего года, по предварительным данным, составила 37,58 миллиарда кубометров против 37,57 миллиарда кубометров за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.


В целом компания сократила добычу углеводородов на 0,2% — до 295,5 миллиона баррелей нефтяного эквивалента. Добыча жидких углеводородов снизилась на 0,9% — до 5,969 миллиона тонн.


«Новатэк» — один из крупнейших независимых производителей природного газа в РФ, создан в 1994 году. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией газа и жидких углеводородов. Месторождения и лицензионные участки компании расположены преимущественно в Ямало-Ненецком автономном округе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Новатэк" в I полугодии увеличил добычу газа незначительно - до 37,58 млрд кубометров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!