Сбербанк снизил ставки по ипотеке

Сбербанк снизил ставки по ипотеке

Ипотечное кредитование

© РИА Новости. Нина Зотина

МОСКВА, 7 июл — Крупнейший российский банк — Сбербанк — объявил о снижении ставок по ипотеке.


«Сбербанк сообщает о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам на 0,5 процентных пункта», — говорится в сообщении кредитной организации.


Так, минимальная ставка на приобретение готового жилья в ипотеку составит 7,3% годовых с учетом специальных условий при покупке квартиры с сервиса ДомКлик от Сбербанка при регистрации сделки в электронном виде.


Ставка по программе ипотеки с господдержкой на покупку квартиры в новостройке теперь составит от 2,6% годовых с учетом скидки от застройщика в первые 2 года кредитования, от 6,1% — при электронной регистрации сделки.


Минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке в рамках специальной программы с застройщиками составит 4,1% годовых на первые два года кредитования, а затем вырастет до 7,6%. По программе с дисконтом на весь срок при регистрации сделки в электронном виде минимальная ставка составит 5,4%.


Ранее в мае банк уже снижал ставки по основным ипотечным программам — до 0,8 процентного пункта.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк снизил ставки по ипотеке. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк снизил ставки по ипотеке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк снизил ставки по ипотеке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк снизил ставки по ипотеке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!