Губернатор Новосибирской области поблагодарил "Сибантрацит" за вклад в развитие региона

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с председателем совета директоров УК «Сибантрацит» Катериной Босов

© сайт правительства Новосибирской области

МОСКВА, 6 июл — Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел рабочую встречу с председателем совета директоров УК «Сибантрацит» Катериной Босов. Они обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в экономике и социальной сфере региона, об этом сообщается на сайте правительства Новосибирской области.


Травников отметил значительный вклад компании в развитие Новосибирской области. Предприятия Группы «Сибантрацит» являются крупнейшими налогоплательщиками региона. «Спасибо, что компания не меняет своих планов в Новосибирской области, намерена и дальше развиваться в соответствии с теми графиками, которые мы ранее обсуждали», – сказал губернатор.


Катерина Босов рассказала, что предприятия Группы работают стабильно, компания исполняет все свои обязательства – как перед клиентами, так и перед регионом.  Она оказывает области всестороннюю поддержку, развивая проекты в области спорта, образования, здравоохранения.


«Сибантрацит» является учредителем ХК «Сибирь», оказывает активную поддержку клубу и участвует в капитальном ремонте Ледового дворца спорта «Сибирь». С этого года при участии компании на территории Новосибирской области разворачивается программа «Учитель для России». Совместно с правительством области идет работа по улучшению качества образования в ведущих ВУЗах. В мае «Сибантрацит» построил в Искитимском районе мобильный госпиталь для борьбы с коронавирусом.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Губернатор Новосибирской области поблагодарил "Сибантрацит" за вклад в развитие региона. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Губернатор Новосибирской области поблагодарил "Сибантрацит" за вклад в развитие региона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Губернатор Новосибирской области поблагодарил "Сибантрацит" за вклад в развитие региона. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Губернатор Новосибирской области поблагодарил "Сибантрацит" за вклад в развитие региона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!