Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет

Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет

Самолет авиакомпании Ryanair

© AFP/ ANP/Lex Van Lieshout

АФИНЫ, 3 июл — Самолет Ryanair, летевший из Берлина в Афины, совершил вынужденную посадку в аэропорту в Салониках из-за пожара в кабине пилотов, пострадавших нет, сообщил генеральный секретариат гражданской защиты.


«Сегодня в 5.45 по местному времени (совпадает с московским) в оперативном центре генерального секретариата гражданской защиты и аэропорта »Македония« прозвучал сигнал тревоги Mayday рейса Ryanair FR170 из Берлина в Афины. Когда самолет пролетел над районом Халкидими, пилот заявил о чрезвычайной ситуации и запросил вынужденную посадку из-за пожара в кабине», — говорится в поступившем в РИА Новости сообщении.


Сразу же были приведены в действие все службы, самолет приземлился в аэропорту «Македония», благополучно высажены все 157 пассажиров, 1 младенец и 6 членов экипажа, сообщил генсекретариат.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самолет Берлин-Афины сел в Салониках из-за пожара на борту, пострадавших нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!