Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции

Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции

Побережье Мексиканского залива в районе Тукспана, штат Веракрус, Мексика

© РИА Новости. Дмитрий Знаменский


МОСКВА, 3 июл — Почти 50 тысяч литров топлива вылились в пролив Илоило между островами Панай и Гимарас на Филиппинах в результате взрыва на плавучей электростанции, сообщает издание Manila Bulletin.


Сообщается, что различные команды реагирования и волонтеры пытаются сдержать дальнейший разлив топлива на площади более 1299 квадратных метров. По данным издания, плавучая электростанция, принадлежащая компании AC Energy Corp, перевозила около 200 тысяч литров топлива.


Как сообщает издание Inquirer, в результате взрыва образовалась дыра в корпусе диаметром один метр. Власти пока расследуют причину взрыва.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почти 50 тыс литров топлива попали в воду у побережья Филиппин после взрыва на электростанции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!