Рубль устремился к поддержке

Рубль устремился к поддержке

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 70,2 (+0,7%)
Пара
EUR/RUB TOM: 78,8 (+0,6%)


В деталях


Мировые финансовые рынки восстановили большую часть потерь предыдущих дней. На стороне покупателей играет фактор постепенного возобновления деловой активности, невзирая даже на отсутствие явных признаков замедления коронавируса на территории США.


Помимо надежд на расширение программ монетарного стимулирования, причина купирования импульса падения кроется и в значительном перевесе числа участников рынка на понижение против игроков, делающих ставку на продолжение роста рисковых активов.


Удержание котировок нефти в понедельник на уровне $40 за баррель марки Brent в очередной раз говорит о сохраняющихся ожиданиях восстановления мирового спроса на сырье на фоне соблюдения договоренностей членами ОПЕК+ по сохранению действующих квот добычи энергоресурсов.


Индекс доллара США (DXY: 97,7 п.) вышел в район двухнедельных максимумов. Слабая производственная активность и неутешительные оценки динамики восстановления рынка труда США от Федрезерва обуславливают снижение девальвационных ожиданий. Тем не менее до прохождения уровня 98 п. говорить о выходе из консолидации преждевременно.


Фактор скачка доллара США оказывает негативное воздействие на нацвалюты развивающихся экономик мира.


Рубль устремился к поддержке

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль устремился к поддержке. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль устремился к поддержке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль устремился к поддержке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль устремился к поддержке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!