Audi отзывает в России 389 машин из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб

Audi A8

© Audi


МОСКВА, 29 июн — Audi отзывает в России 389 автомашин марки А3 и А6 из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб, говорится в сообщении Росстандарта.


«Отзыву подлежат 389 автомобилей Audi A3 и A6, реализованных в период с 2017 по 2019 годы. Причина отзыва транспортных средств: из-за отклонения в производстве возможно ошибочное определение координат места нахождения автомобиля блоком управления системы вызова экстренных оперативных служб и, как следствие, некорректная передача информации о координатах при дорожно-транспортном или ином происшествии экстренным оперативным службам», — поясняет ведомство.


Отмечается, что уполномоченные представители изготовителей проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить авто для проверки блоков управления с помощью диагностического тестера и, при необходимости, их заменены. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев, добавляет Росстандарт.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Audi отзывает в России 389 машин из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Audi отзывает в России 389 машин из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Audi отзывает в России 389 машин из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Audi отзывает в России 389 машин из-за возможных проблем с системой вызова экстренных служб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!