В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля

В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля

Президент РФ В. Путин провел совещание о ситуации с пандемией коронавируса

© РИА Новости. Алексей Никольский

МОСКВА, 26 июн — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу заявил, что Владимир Путин перед важными для страны голосованиями обращается к россиянам. Не исключено, что глава государства сделает это и перед 1 июля, когда будет проходить голосование по поправкам в Конституцию.


«Вы знаете, что перед важными голосованиями, действительно, президент обращается к россиянам, поэтому мы не исключаем, что также перед днем голосования будет обращение. Это мы можем подтвердить», — сказал пресс-секретарь.


Он добавил, что это будет не в понедельник.


На уточняющий вопрос о том, будет ли применяться режим «дня тишины», который действует накануне других форм голосования на выборах в стране, Песков сказал, что здесь этот режим «не применим абсолютно, здесь другая специфика и неконкурентное голосование».


Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны первоначально было назначено на 22 апреля, но его отложили из-за эпидемии коронавируса в России. Позднее Путин подписал указ о новой дате голосования — 1 июля. Из-за необходимости учитывать сложную эпидемиологическую обстановку в стране и безопасность населения было принято решение, что граждане смогут голосовать всю неделю — с 25 июня по 1 июля. В двух регионах — Москве и Нижнем Новгороде — разрешили провести удаленное голосование, через личные кабинеты на госуслугах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле не исключают обращения Путина к россиянам перед голосованием 1 июля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!