Ожидаемые события на 25 июня

Ожидаемые события на 25 июня

Главные новости


Яндекс объявил цену размещения новых акций БКС Экспресс


Петропавловск сегодня начнет торговаться на Московской бирже БКС Экспресс


Решение ВТО о пошлинах ЕС на товары из США ожидается в ближайшие недели ПРАЙМ


Россияне впервые с начала года нарастили вклады в валюте ПРАЙМ


ЕС корректирует ряд правил работы банков для стимулирования кредитов ПРАЙМ


Реформа НДФЛ не уменьшит имущественное неравенство и не увеличит справедливость Ведомости


Россия готовится разорвать налоговое соглашение с Мальтой Ведомости


Низкие цены вынуждают Америку не наращивать производство СПГ Коммерсант


Из-за мер поддержки отрасли может подорожать софт Коммерсант


МВФ усугубил оценки падения и сроков восстановления мировой экономики Коммерсант


Центробанк сравнил потери России от пандемии с другими странами Российская газета


Мало покажется: рынок смартфонов рискует просесть на 20% в этом году Известия


В России


16:00 мск — Россия — Международные резервы, млрд. долл. — за неделю Прогноз: н/д Предыдущее значение: 570,8


Совет директоров Газпрома утвердит план работы совета директоров компании на 2 полугодие 2020 г.


Совет директоров МТС рассмотрит вопросы об избрании председателя, текущем прогнозе исполнения бюджета группы МТС на 2020 г., внесении изменений в действующую программу биржевых облигаций, о составе правления компании


В мире


Китай — Национальный выходной. Биржи закрыты

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 25 июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 25 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 25 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ожидаемые события на 25 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!