Рубль готов к движению

Рубль готов к движению

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 69,92 (+0,33%)
Пара
EUR/RUB TOM: 78,27 (+0,01%)


В деталях


Глобальные рынки капитала завершают торговую неделю в смешанном настроении. С одной стороны, поэтапное восстановление потребительской уверенности благоволит активизации бизнес-процессов. С другой стороны, риски второй волны пандемии могут поставить крест на скорейшем возвращении мировых экономик на траекторию устойчивого роста, что потребует экстренного расширения программ монетарного и фискального стимулирования.


Рынок энергоносителей, напротив, пока невосприимчив к опасностям сужения спроса. На стороне быков играет фактор выполнения обещаний крупнейших нефтедобытчиков мира сокращать свою производственную активность. Технические факторы указывают на вероятность ухода котировок нефти в область максимумов месяца.


Индекс доллара США (DXY: 97,4 п.) направляется в район верхней границы торгового диапазона 96–98 п. Девальвация доллара последних недель рискует прерваться в случае неконтролируемого распространения инфекции на фоне снятия большинства ограничений дистанцирования. Таким образом, выгода от ослабления нацвалюты для американской экономики может быть ограничена.


Отскок индекса доллара США вчера несколько усилил давление на валюты развивающихся стран, тем не менее сегодня основной фактор их ценообразования будет проявляться в динамике рынка энергоносителей.


Рубль готов к движению

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль готов к движению. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль готов к движению собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль готов к движению. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль готов к движению собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!