Трамп: Локдауна больше не будет

Трамп: Локдауна больше не будет

Президент Дональд Трамп во время интервью телеканалу Fox News обозначил свою позицию, заявив, что Соединенные Штаты больше не будут закрывать предприятия, сообщает Reuters.


«Мы больше не будем закрывать страну. Нам не нужно этого делать».


Сильная экономика — ключевое звено заявки Трампа на переизбрание в ноябре, а тотальный локдаун уже оказал негативное влияние практически на все отрасли.



Такое же мнение ранее высказали экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу и министр финансов Стивен Мнучин. Они считают, что США не могут снова закрыть экономику.


Читайте также: 100 дней пандемии. Какой сектор S&P 500 пострадал меньше


Между тем несколько штатов — Аризона, Флорида, Оклахома, Орегон, Техас и Невада — сообщили о росте числа новых случаев заражения по мере открытия предприятий и возвращения к «обычной» жизни. Источники отмечают, что число госпитализаций нарастает и достигает рекордно высокого уровня. Чиновники органов здравоохранения связывают это с возобновлением работы предприятий и празднованием Дня памяти в конце мая.


Более 2,1 миллиона человек были инфицированы коронавирусом в Соединенных Штатах, а более 116 000 человек умерли от COVID — 19. За последние 12 недель с момента резкого роста заявок за пособиями обратилось более 44 млн американцев.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп: Локдауна больше не будет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп: Локдауна больше не будет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп: Локдауна больше не будет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп: Локдауна больше не будет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!