Американская компания по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций

Фондовые биржи США

© РИА Новости. Джина Мун

МОСКВА, 18 июн — Одна из крупнейших американских компаний по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций на сумму в 500 миллионов долларов, говорится в заявлении компании.


Ранее в мае Hertz заявила, что подала заявление о банкротстве из-за кризиса, связанного с пандемией COVID — 19.


В заявлении компании сообщается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) уведомила ее о необходимости проведения проверки. Hertz заявила, что в связи с этим продажа акций компании временно приостановлена.


Основанная более 100 лет назад в Чикаго, компания Hertz занимает ведущую позицию на мировом рынке прокатов автомобилей. Ей принадлежит почти две тысячи пунктов проката в США и более пяти тысяч по всему миру, в том числе в России.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Американская компания по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Американская компания по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американская компания по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американская компания по аренде автомобилей Hertz приостановила продажу акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!